Twilight Bell's story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Bell's story » Набор в АМС » Набор амс


Набор амс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте что заглянула к нам на ролевой проект. Хочу создать форум по сумеркам, но мне нужны следующие помощники. Я буду выбирать строго запомните это:

Администратор текстовик - да эта самый главный человек на проекте, я к сожалению пишу плохо но идей могу подкинуть для сюжета и для эпизодов, а от вас нужно только желание писать и помочь с проектом

Администратор - человек который будет заниматься активностью, а именно помогать с активностью, с конкурсами, рекламой и желанием помогать проекту

Администратор дизайнер - да, а вот здесь проблема, мне нужен дизайн, у меня есть в наличии один, но к сожалению хочется сменить) Жду вас с нетерпением.

Код:
[b]1. Ваше имя[/b]
[b]2. Ваш возраст[/b]
[b]3. Что будете делать[/b]
[b]4. Ваша связь[/b]
[i]желательно аська[/i]

0

2

Здравствуйте.))) А Хотелось бы узнать, что именно вы планируете отыгрывать, точнее после каких событий будет строиться ваш сюжет?)

0

3

Луф написал(а):

Здравствуйте.))) А Хотелось бы узнать, что именно вы планируете отыгрывать, точнее после каких событий будет строиться ваш сюжет?)

Здравствуйте, хотелось бы затмение отыграть, но со своим сюжетом, более интересным, который мы придумаем)

0


Вы здесь » Twilight Bell's story » Набор в АМС » Набор амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно